Glunolia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glunolia » Информация. » Гостевая.


Гостевая.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Задавайте вопросы.
Не пришел пароль? Сюда-же.

Для игроков есть отдельная тема для вопросов.

0

2

Доброго времени суток. Вопрос касается армейских званий. Они называются по-особому, или можно провести параллель с русскими (капитан, майор, генерал)\обобщенно-фентезийными (десятник, сотник, тысячник)?

0

3

У повстанцев званий толком нет, есть те, кого выбирают управлять людьми, и те, кто за ними идут.
А у армии, да, пусть останутся такие (русские). В будущем распишу подробнее.

0

4

Kert Wagner
Благодарствую.

0

5

Хай всем. Такой вопрос, эта ролевая подобие Аватара? Тобишь никаких "особенных" видов магии не имеет место быть?
Пример, развитая магия магмы(Улучшенный Огонь), Магия Драгоценностей(Улучшенная Магия Земли), Магия Льда(Улучшенная магия воды). Ну или даже магия призыва как не улучшение стихийной магии, а что-то древнее.
Кроме того. Ведь Глунолия захватила все земли других королевств, а значит нет ни одного куска земли, который бы не был подвластен королю Дрейку? (В смысле завоеванной собственности).

0

6

Inazuma Kum0
Не раз ролевую уже сравнивали, но если рассуждать так, то да. Никаких особых видов магии кроме обычной - нет. Но каждый выбирает, как ее юзать.
Ну, т. е.. Маг воды может любить превращать ту в лед, например.
Вся другая, более древняя магия - это больше квестовая фигня.. Как-то так. )
Все завоевано им, кроме неизвестных земель. Но мы там не играем, да и оттуда родом никто не может быть. )

0

7

Вопрос из серии "платиновых" для гостевой: кто более востребован? Повстанцы, приспешники его дрейкейшества?

0

8

Да простит меня администрация. Аминь

yasu
Имеется нехватка верных последователей короля Дрейка. Лично я буду рада пополнению в рядах городской стражи)

0

9

Да-да, все правильно,
Joel Craig
Благодарю. .)

0

10

Молодец, Керт.
С возвращением.

0

11

(.
Молодец не я.
Но спасибо.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Glunolia » Информация. » Гостевая.


Design by © Kert Wagner (copyright)
"Glunolia". Based on idea by Rilian Grey. All rights reserved.